Кто сможет решит. Очень легко.

(х*234) + 34=502

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:04
    0
    Ответ на уравнение: Х=2
  2. 3 апреля, 20:53
    0
    234 х + 34 = 502

    234 х = 502-34

    234 х = 468

    х = 468/234

    х = 2

    Ответ. 2