5 (x-3) - 3 (3-x) ^2 разложите на множители

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:05
    0
    5 (х-3) - 3 (3-х) ^2=-5 (3-х) - 3 (3-х) (3-х) = (3-х) * (-5-3 (3-х)) = (3-х) * (-5+9+3 х) = (3-х) * (4+3 х)