На восьми карточках написаны цифры 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и знаки + и =. Составьте равенство, используя все указанные карточки.

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:16
    0
    2 + 3 = 5

    3 + 2 = 5

    5 - 3 = 2

    5 - 2 = 3

    2 + 4 = 6

    4 + 2 = 6

    6 - 4 = 2

    6 - 2 = 4

    2 + 5 = 7

    5 + 2 = 7

    7 - 5 = 2

    7 - 2 = 7

    3 + 4 = 7

    4 + 3 = 7

    7 - 4 = 3

    7 - 3 = 4

    2 + 6 = 8

    6 + 2 = 8

    8 - 6 = 2

    8 - 2 = 6

    3 + 5 = 8

    5 + 3 = 8

    8 - 5 = 3

    8 - 3 = 5