На 8 карточках написаны цифры и знаки "=" и"+": 2 3 5 6 7 8 + = Составьте равенство, используя все указанные карточки?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:06
    0
    2+8=3+7=4+6 все решил