Как решить задачу ... дочери 9 лет это 1/4 часть возраста мамы папа на 5 лет старше мамы сколько лет папе

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:04
    0
    1) 9•4=36 (л.) маме

    2) 36+5=41 (л.) папе
  2. 2 октября, 00:14
    0
    9*4=36

    36+5=41

    Ответ: отцу 41 год