Туристы проделали путь36 км. 1/9 часть пут прошли пешко м, 1/6 частьпроплыли на лодке, остальной путь ехали автобусом. сколько км туристы проехал автобусом?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:42
    0
    36-1/9 = 4 км 36-1/6 = 6 6+4=10 36-10=26 км проехали автобусом