Привезли 20 м ситца, шелка на 18 м больше, чем ситца, а шерсти на 13 м больше чем шелка, сколько метров привезли шерсти

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 06:30
    0
    1) 20 + 18 = 38 (м) шёлка привезли

    2) 38 + 13 = 51 (м)

    Ответ: 51 м шерсти привезли.
  2. 25 ноября, 08:00
    0
    20+18+13=51 (м)

    Ответ: 51 м.