Вычесть 3/4 числа 84 из 7/8 числа 96.

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:30
    0
    84/4*3=63

    96/8*7=84

    Вот твой ответ
  2. 2 декабря, 01:46
    0
    3/4 от 84 = 63, значит 84-63=21

    96:8=12*7=84