И 24 килограммов муки получается 32 килограмма хлеба сколько килограммов хлеба получается из 192 килограммов муки ответы и решение И краткая запись

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:41
    0
    24:32=192:х

    12:16=192:х.

    6:8=192:х.

    3:4=192:х

    3*х=192*4.

    3 х=768.

    х=768:3.

    х=256 (кг хлеба)

    Ответ: 256 кг.
  2. 4 ноября, 10:08
    0
    192 * 32:24=256 вот и всё