1. (50*х) + 100*9=250*4

2.120 + (х*15) = 375

3. (600-120) + (х*12) = 600

4.1260 + (12*х) = 3000

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:30
    0
    1) 50 х+900=1000

    50 х=100

    х=2

    2) 120+15 х=375

    15 х=255

    х=17

    3) (600-120) + 12 х=600

    480+12 х=600

    12 х=120

    х=10

    4) 1260+12 х=3000

    12 х=1740

    х=145