Друзья из Солнечного города решили взвеситься парами. Синеглазка и кнопочка вместе весят 40 кг, Кнопочка и Незнайка-50 кг, Незнайка и пончик-90 кг, Пончик и

Пилюлькин-100 кг, Пилюлькин и синеглазка-60 кг Сколько весит незнайка?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:56
    0
    60-40=20 синеглазка

    40-20=20 кнопка

    50-20=30 незнайка

    90-30=60 пончик

    100-60=40 пилюлькин
  2. 24 января, 10:08
    0
    30 кг-Незнайка, 20 кг - Синеглазка, 20 кг - Кнопочка, 60 кг _ пончик, пилюлькин 40 кг