Вынесите общий множитель за скобки:

a) 3c-3d;

b) mx-my;

б) 7a-7b-7c;

г) - 12x-8y+20.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:30
    0
    A) 3c-3d=3 (c-d)

    Ь) mx-my=m (x-y)

    б) 7a-7b-7c=7 (a-b-c)

    г) - 12x-8y+20=-4 (3x+2y-5)