Найди неизвестное число: а) 28+?=100; б) 31+?=100; в) ?+63=100; г) ?+79=100; д) 15+?=25; е) ?+45=75.

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:11
    0
    А) 28+?=100

    ?=100-28

    ?=72

    б) 31+?=100

    ?=100-31

    ?=69

    в) ?+63=100

    ?=100-63

    ?=37

    г) ?+79=100

    ?=100-79

    ?=21

    д) 15+?=25

    ?=25-15

    ?=10

    е) ?+45=75

    ?=75-45

    ?=30

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з