Найди значение выражения b+20,14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23, и b=11

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:45
    0
    B=70

    70+20=90

    14+70 = 84

    80-70 = 10

    70-9 = 61

    b=23

    23+20 = 43

    14+23=37

    80-23 = 57

    23-9 = 14

    b=11

    11+20 = 31

    14+11=25

    80-11=69

    11-9=2