В хозяйстве было 20 тракторов на одно поле отправили 9 из них на другое столькоже сколько осталось в ремонте

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:14
    0
    1) 9+9 = 18 (т.) - всего отправили

    2) 18 - 20 = 2 (т.) - на ремонте

    Ответ: 2 трактора осталось в ремонте