Запишите без скобок. Работайте по образцу (-3) * a=-3a

4 * (-a)

(-1) * (-c)

(-6) * (-a)

(-16) * y

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:21
    0
    4 * (-а) = - 4 а

    (-1) * (-с) = с

    (-6) * (-а) = 6 а