Одна сторона огорода прямоугольной формы равна 40, а другая - в 2,5 раза больше. Найдите периметр и площадь огорода

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:49
    0
    40*2,5=100 - другая сторона

    Р = (100*2) + (40*2) = 280

    S=100*40=4000