Выполните действия 1) 3 1/4+6,4-7,5. 2) 2/11 * (14 1/3+2 1/6). 3) 16,5:2,745-1/19*57

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:20
    0
    1) 3,25+6,4=9,65

    9,65 - 7,5=2,15

    2)

    14 1/3 + 2 1/6 = 16 1/2

    2/11*16 1/2 = 2/11*33/2=3