0-11=?

-12 - (+7) - (-4) = ?

сравнить - 25 и 15

-18 и - 8 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:41
    0
    0-11=-11

    (-12) - 7 - (-4) = - 15

    -25 <15

    -18 <-8
  2. 13 июня, 17:56
    0
    1) - 11

    2) - 12-7+4=-15

    -25<15

    18<-8