Корень из (3x-5) - Корень из (4-x) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:33
    0
    (3 х-5) - (4-х) = 1

    (3 х-5) = 1 (4-х) = 1

    3 х=5+1 х=4+1

    3 х=6 х=5

    х=6:3

    х=2 5-2=3 ответ корень уровнений равен 3