Паша купил 26 листов красной бумаги, зелёной на 9 листов больше, чем красной, а синей на 7 меньше, чем красной. Сколько всего листов цветной бумаги купил Паша?

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:22
    0
    26+9=35 зеленой

    26-7=19 синей

    26 красной

    26+35+19=

    80 бумаги он всего купил