Вычисли среднее арифметическое чисел 12,7,8

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:30
    0
    (12 + 7 + 8) : 3 = 9))
  2. 12 мая, 01:31
    0
    (12+8+7) / 3=27/3 = 9 - среднее арифметическое