Как решить наиболее простым способом

-846+397 - (48-846)

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:40
    0
    - 846 + 397 - (48 - 846) = - 846 + 397 - 48 + 846 = (- 846 + 846) + 397 - 48 =

    397 - 48 = 400 - 51 = 349
  2. 24 мая, 15:02
    0
    -846+397-48+846=397-48=349