1 корзина - 19 рюкзаков, 2 корзина - 23 рюкзака. Всего 84 метров. Сколько метров ткани понадобилось на 1 и на 2 день?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:16
    0
    1) 19+23=42

    2) 84/42=2

    3) 2*19=38 - 1 день

    4) 2*23=46 - 2 день