Найдите значение выражения 3,5p - 4q при p = - 3/5; q = 5,5

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:10
    0
    3.5 * (-3/5) - 4*5.5=3.5 * (-0.6) - 4*5.5=-2.1-22=-24.1