1) Проверь что 7*8=8*7, 3*6=6*3

2) Найди частное 54:9,32:4,42:6,35:5

3) Назови числа от 6 до 60 которое делятся на 6

4) назови числа от 4 до 40 которое делятся на 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:31
    0
    7*8=56=8*7 3*6=18=6*3

    частное 42:6=7

    6,12,18,24,30,36,42,48,54,60