Длинна прямоугольника 16 см, а ширина в 2 раза меньше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:49
    0
    16=а

    16/2=8=в

    Рпр = (а+в) 2=48