Решить уравнение 13/17+х-2/17=14/17

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:49
    +1
    13/17+х-2/17=14/17

    11/17+х=14/17

    х=14/17-11/17

    х=3/17

    кажись так.
  2. 22 ноября, 17:10
    +1
    X+11/17=14/17 X=14/17-11/17 X=3/17