Вычислите: дробь 14/15 умножить на (-1 3/7) минус 7/10 умножить на 3/14

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:26
    0
    14/15 * (-1 3/7) - 7/10*3/14=14/15 * (-10/7) - 3/20=-4/3-3/20=-1 20/60 - 9/60=-1 29/60