Запиши десять произведений, значения которых равны второму множителю. Но число 0 не используй.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:20
    0
    1*2=2

    1*3=3

    1*4=4

    1*5=5

    1*6=6

    1*7=7

    1*8=8

    1*9=9

    1*10=10