Запиши 10 произведений, значения которых равны второму множителю. Но число 0 не используйте!

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:57
    0
    1 * 2=2

    1*3 = 3

    1*4=4

    и так далее
  2. 15 августа, 02:31
    0
    1*2=2 1*3=3 и так далее до 10