Найдите корень уравнения (x+4) * (-2) = (x+9) * 3

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:49
    0
    -2 х-8=3 х+27

    -2 х-3 х=27+8

    -5 х=35

    х=-7

    ответ: - 7.