Решите уравнение. 70 * х - 50 = 580

второе уравнение х - 2/15=4/15+9/15

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:51
    0
    1) 70*х = 580+50

    70*х = 630

    х = 630/70

    х = 9

    2) х - 2/15 = 13/15

    х = 13/15 + 2/15

    х = 15/15 = 1