30• (6550+35600:4) = по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:35
    0
    1 действие 35600:4=8900 2 действие 6550+8900=15450 3 действие 30*15450=463500 вот и все
  2. 4 сентября, 07:35
    0
    1) 35600:4=8900

    2) 6550+8900=15450

    3) 30*15450=463500.