Числа 346 2500 288 разложить на простые множители

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:28
    0
    Это элементарно ... 300+40+6=346

    2000+500=2500

    200+80+8=288
  2. 21 апреля, 21:41
    0
    346 = 300 + 40 + 6

    2500 = 2000 + 500

    288 = 200 + 80 + 8