Я умоляю помогите! Я на итоговой. 1) Найдите значение sina, если известно, что cosa=0,8 и угол a I четверти. 2) решите уравнение 5 в степени 5 х+1=25 в степени 2 х. 3) решите уравнение 1/2 под корнем х-2=2. 4) решите уравнение cos2x = 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:35
    0
    1) sinx=корень из1-0 64=0,6 sinx=0 6 2) 5^5x+1=5^2 5x+1=2 5x=1 x=0,2