Решите уравнения : (29/42-а) - 13/42=11/42. 2)

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:15
    0
    (29/42-a) - 13/42=11/42 29/42-a=11/42+13/42=24/42 29/42-a=24/42 a=29/42-24/42=5/42 15/17 - (б-3/17) = 6/17 б-3/17=15/17-6/17=9/17 б=9/17+3/17=12/17 29/43 - (м=13/43) = 5/43 м+13/43=29/43-5/43 м+13/43=24/43 м=24/43-13/43=11/43
  2. 6 февраля, 11:43
    0
    (29/42 - a) - 2/42

    29/42-a=2/42

    a=27/42