Найдите скорость течения реки и скрорость теплохода против течения, если скорость теплохода по течению 36 кч/ч а его сопственная скорость 34 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:57
    0
    1) 36-34=2 (км/ч) - скорость реки

    2) 34-2=32 (км/ч) - скорость теплохода против течения