Решить уравнение х - (300-158) = 358

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:09
    0
    Х-142=358

    х = 358 + 142

    х=500
  2. 26 мая, 02:26
    0
    X-142=358 x=142+358 x=500