Как решить уравнение Икс умножить на 1 равно 100

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:45
    0
    Х * 1 = 100

    х = 100 * 1

    х = 100

    проверка

    100 * 1 = 100

    100=100
  2. 12 сентября, 21:51
    0
    X*1=100

    x=100:1

    x=100

    проверь все норм