Запишите простое число, расположенное между числами 65 и 70

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:29
    0
    Простое число - это натуральное число, большее единицы, имеющее ровно два натуральных делителя: 1 и само себя

    Простые числа, расположенные между числами 65 и 70: 67.
  2. 29 сентября, 02:10
    0
    66=33*2

    67 простое

    68=34*2

    69=3*23

    Ответ: 67.