X*23-23y ессли x-y=4

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 15:11
    0
    X*23-23y=23 (x-y) = 23*4=92
  2. 7 января, 15:23
    0
    Х*23-23 у=23 (х-у), при х-у=4 23*4=92