Выполните действия:

1. 11/80 - 11/90=

2. 5 целых - 21/13=

3. 8 целых 1/7 - 3 целых 1/9=

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:32
    0
    11/80-11/90=99/720-88/720=11/720

    5 - 21/13=4 13/13-21/13=65/13-21/13=44/13=3 5/13

    8 1/7-3 1/9=57/7-28/9=513/63-196/63=317/63=5 2/63