12 х+7 х - 9 = 0 как это уравнения решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:58
    0
    12x+7x-9=0

    19x-9=0

    19x=9

    x=9:19

    x=2,1/9

    может так, но не факт)