В пакете лежат 7 зеленых, 4 желтых и 2 красных шара. Сколько шаров надо вытащить, чтобы среди них оказалось 1) 3 зеленых шара

2) 2 желтых шара

3) 1 красный шар

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:04
    0
    1) 2+4+3=9 шаров

    2) 7+2+2=11 шаров

    3) 7+4+1=12 шаров