Найдите площадь круга, считая п рывным 22.7, если a) его радиус R=6 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:03
    0
    S=πr²а) его радиус R = 7 см, то S=22/7*7²=154 см² б) его диаметр D = 12 дм, то S=22/7*6²=113,14 дм²