За 4 дня на автозаравочной станции заправилось 4350,5050,4650,4950 автомобилей. Сколько в среднем автомобилей заправилось за день?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:39
    0
    4350+5050+4650+4950=19000

    19000:4=4750

    или более подробно:

    4350+5050=9400

    9400+4650=14050

    14050+4950=19000

    19000:4=4750