Уравнение Икс плюс 33 равняется 91

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:19
    0
    Х+33=91

    х=91-33

    х=58

    Ответ: 58
  2. 8 марта, 17:51
    0
    X + 33 = 91

    x = 91 - 33

    x = 58

    Ответ: 58