Собственная скорость катера 15.7 км/ч, скорость течения реки 2,8 км/ч. Катер проплыл 3 часа по течениб и 2 часа против течения, какое расстояние за это время проплыл катер.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:41
    0
    1) 15,7+2,8*3=24,1 2) 15,7-2,8*2=10,1 3) 24,1+10,1=34,2