Длина стороны одного квадрата 40 сантиметров а второго 1 метр. Запишите отношения площади большого квадрата к площади меньшего.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:10
    -1
    Отношение сторон будет 100/40=5/2=2,5